Костромской
Государственный
Драматический
имени А.Н.Островского
Денис Дубровкин
Артист
Спектакль Персонаж
"Игроки" Михаил Глов, помещик/Александр Глов, сын помещика
"Дни Турбиных" Фёдор, лакей/ дезертир
"Как Данила-царевич счастье искал" Царевна Медного царства Гюльчатай/Король Мороз/Джин Каш-Каш
"Двенадцать стульев" Эрнест Павлович Щукин, инженер
"Как вам это понравится" Оселок, шут
"Фронтовой альбом" Коротков («Кострома»)
"Преступление и наказание" Заметов
"Любовь — книга золотая" Арап Екатерины Второй
"Сказ о тульском левше и аглицкой блохе" Лицедей
"Доходное место" Онисим Панфилыч Белогубов
"Фантазёры" Колька
"За чем пойдешь, то и найдёшь" Михайло Дмитрич Бальзаминов
"Кому на Руси жить хорошо" Агап Петров, Скоморох, Дьячок, Федот Корчагин
"Карнавал в Вероне" Бальтазар, слуга Ромео
"Все мыши любят сыр" Шома, их сын
"Мой бедный Марат" Леонидик
"Любовь к трём апельсинам"
(Архивный)
Труффальдино, слуга
"Капитанская дочка" Рангулов, он же Половой
Спектакль
Лауреат театральной премии в номинации "Лучший мужской эпизод" за роль Карла в спектакле "Плутни Скапена" (2014)

Диплом в номинации "Дуэт сезона" за роль Валеры в спектакле "Эй ты, - здравствуй!" (театральный сезон 2018-2019)

Диплом в номинации «Драматический спектакль. Малая форма. Лучшая главная мужская роль» за роль Михайло Дмитрича Бальзаминова в спектакле «За чем пойдешь, то и найдешь» (2023)
В театре с 2013 года
Ближайшие спектакли артиста
24
мая
пт.
Комедия
Премьера
Основная сцена
24
мая
пт.
18:00
Персонаж: Михаил Глов, помещик/Александр Глов, сын помещика
25
мая
сб.
Театр юного зрителя
25
мая
сб.
12:00
Персонаж: Колька
25
мая
сб.
Драма
Премьера
Основная сцена
25
мая
сб.
18:00
Персонаж: Фёдор, лакей/ дезертир
26
мая
вс.
Социально-психологический роман
Театр юного зрителя
26
мая
вс.
17:00
Персонаж: Заметов
29
мая
ср.
Комедия
Премьера
Основная сцена
29
мая
ср.
18:00
Персонаж: Эрнест Павлович Щукин, инженер
30
мая
чт.
Комедия времён Екатерины Второй
Основная сцена
30
мая
чт.
18:00
Персонаж: Арап Екатерины Второй
02
июня
вс.
Комедия
Премьера
Основная сцена
02
июня
вс.
18:00
Персонаж: Михаил Глов, помещик/Александр Глов, сын помещика
12
июня
ср.
Драма
Премьера
Основная сцена
12
июня
ср.
18:00
Персонаж: Фёдор, лакей/ дезертир
18
июня
вт.
Комедия
Основная сцена
18
июня
вт.
18:00
Персонаж: Эрнест Павлович Щукин, инженер
19
июня
ср.
Драма
Премьера
Основная сцена
19
июня
ср.
18:00
Персонаж: Фёдор, лакей/ дезертир
20
июня
чт.
Комедия
Премьера
Основная сцена
20
июня
чт.
18:00
Персонаж: Михаил Глов, помещик/Александр Глов, сын помещика
21
июня
пт.
Комедия в двух действиях
Премьера
Основная сцена
21
июня
пт.
18:00
Персонаж: Оселок, шут
22
июня
сб.
Сказочная история
Премьера
Основная сцена
22
июня
сб.
12:00
Персонаж: Царевна Медного царства Гюльчатай/Король Мороз/Джин Каш-Каш
23
июня
вс.
Драма
Премьера
Основная сцена
23
июня
вс.
18:00
Персонаж: Фёдор, лакей/ дезертир
Подписаться на рассылку