Дорогие наши зрители, 8 июля мы закрыли 216-й театральный сезон, а сегодня завершаем гастроли по области спектаклем «Время героев» в Чухломе.
Ежегодно наш театр совершает гастроли по области. В этом году гастроли приурочены к Году защитника Отечества, а также к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Поэтому к жителям области мы ездим с премьерными спектаклями «Время героев» режиссёр Александр Кирпичев, и «Жди меня» режиссёр Сергей Кузьмич. Также в мае для жителей области мы сыграли спектакли «Фронтовой альбом» по воспоминаниям нашего земляка Виталия Пашина и «Мой бедный Марат» по одноименной пьесе А. Арбузова.
Мы успели побывать в Галиче, Нерехте, Буе, Волгореченске, Боговарово, Павино, Пыщуге, Вохме, Кологриве, Георгиевском, Горчухе и Кадые, Солигаличе и Чухломе.
Уже в августе мы покажем наш спектакль «Жди меня» в Сусанино и Островском.
Мы хотим сказать спасибо вам, дорогие зрители! Спасибо за отдачу, за эмоции, за громкие аплодисменты, за подарки, за цветы и за тёплый приём!
Ждем встречи с вами в новом сезоне!
Завершили гастроли по области
10.07.2025
